Консультации / Педиатрия

Паховая грыжа Ребенок 1 год 8 мес мальчик

Добрый день. Паховая грыжа у мальчика справа. Анализы плохие, так говорят врачи. Лейкоциты повышены. Поэтому и не делают операцию. Ребенок плачет очень часто и показывает на место, где грыжа. видимо болит. у меня вопрос, почему повышены лейкоциты и как можно решить ситуацию? хирург отправляет к педиатру, педиатр к хирургу. замкнутый круг((
Добрый день. Паховая грыжа у детей не приводит к изменениям в анализе крови.