Консультации / Гинекология

Возможна ли поздняя овуляции при таком узи

Здравствуйте. Через сколько дней делать повторное узи? И возможно ли такие расхождения из-за поздней овуляции. Последние месячные начились 16.06.2016. Делала узи 19 августа, ставят срок беренности 9 недель, но серце биение -ед. Кардио. Сокращение. КТР 3,0 ММ (6 нед. 1 день) до 90 уд. В 1'. СДпя 15 мм (7 нед). Особенности желт. Мешок 3,0 мм, ж. Тело 22 мм, длина. Шейки матки 41 мм, церв. Канал сомкнут. Заключение. 6 недель 1 день . Редкая кардинальная активность эмбриона. Если какой то шанс сохранить беременность, ведь она была долгожданной. Спасибо заранее за ответ!
Кажется, я уже отвечала на ваш вопрос дважды. Сдайте кровь на бХГЧ с интервалом 1-2 дня.