Консультации / Кардиология

Добрый день мне 2 раза делали рча по поводу узловой параксизмальной тахикардии

сейчас меня беспокоят уже другие приступы: когда я всегда в покое, пульс то скачет, то резко падает. давление тоже то поднимается, то сразу падает. таблеток я не каких не пью. терплю чеса 2, а потом вызываю скорую. была сегодня ночью, сделали экг, но толком ничего не сказали. скажите пожалуйста ,что на них зафиксировано.
К вопросу приложено фото
На электокардиограме похоже есть пробежки но это так! Необходимо делать хольтер суточный и посмотреть и консультация аритмолога а лучше своего.
спасибо за внимание. холтер мне делали и на нем зафиксировали ,пароксизмы предсердной тахикардии. а какие пробежки на этой кардиограмме.
К аритмологу