Консультации / Офтальмология

Слабая мышца хрусталика глаза

Добрый день. У меня после родов слабая мышца хрусталика левого глаза. Мне прописали Инифрин по 1 капли на ночь. Но мне страшно его капать. Из десяти отзывов только один положительный. Пойти к врачу сейчас нет возможности. Есть какие нибудь другие капли для меня? Или Инифрин не так страшен как пишут?
Здравствуйте! Данный препарат направлен в том числе и на расширение зрачка, что дает возможность мышцам расслабиться. При правильном применении абсолютно безопасен, следуйте рекомендациям врача.