Консультации / Стоматология

Лечить или удалять

Добрый день! Начинают ныть зубы при простуде 6 и 7, сделали снимок оказалась киста, подскажите, возможно ли вылечить эти зубы или только удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если зубы не подвижны (не шатаются),то можно пробовать лечить.Хотя сразу предупрежу,что лечение будет долгим,в среднем 6 мес.,на протяжении этого времени,вам будут менять лекарственные препараты,с периодичностью раз в две недели.Мне кажется,что удалить вы их всегда успеете. Выздоравливайте!