Консультации / Сексология

Не "хочу" своего любимого, почему? :(

Здравствуйте, я женского пола, мне 24 года. На данный период моей жизни я столкнулась в первые с такой ситуацией. Не "хочу" своего любимого, почему? :( Подобного в моей жизни не было, ни с одним партнером. С молодым человеком мы год и пару мес. Первые мес 8-9 было все в норме, я желала его постоянно. От его прикосновений шла приятная дрожь. Такого внимательного и ласкового у меня не было. Я просто восхищалась им. Позже и на данный момент все изменилось, я не хочу и не могу! Мне не приятно, что он вообще ко мне прикасается!! Меня просто это раздражает! :( У меня уйма отговорок, "хочу спать, болит живот, рано вставать...." У нас секс раз в 2 недели и то с натяжкой, не полноценный и не желанный с моей стороны. Мне стоит очень больших усилий, что бы разогреть себя, настроится. Хотя он, совсем не изменился, как был внимательным таким и остался. Я вообще поражаюсь, как он сдерживается и не настаивает. Мы все надеялись, что это у меня пройдет. Подозреваю причину сегодняшней "беды". До того, как меня отвернуло, мой молодой человек был ненасытным и настойчивым. Очень часто и несколько раз за ночь он мог приставать ко мне... Я сплю, а я его руки шалят. Я не высыпалась, нервничала последующий день. Дошло до того, что во сне он случайно ко мне локтем прикоснется, а я в страхе просыпалась, что он снова ко мне пристает. Его обилие ласк стали раздражать. и теперь у нас все так, что секс мне в наших отношениях совсем не нужен. В то время, когда раньше мы могли "уделить"друг другу внимание в свободное время, мне лучше посмотреть телевизор. Кстати эротические сцены в фильмах меня заводят, и на посторонних, привлекательных парней я осматриваю... более того, я фантазирую, как бы мы с ним...)) Подскажите пожалуйста что это?? Что мне делать? У меня такого никогда ни с кем не было. Он мне дорог, но из-за этого меня стали посещать разные мысли.. Что может это психологический какой-то бздык, с которым нужно бороться, или наши отношения иссякли и моя уверенность, что я люблю его ослабевает. Я запуталась, не знаю где искать причину и ответ на свой вопрос. :( У нас все рушится из-за этого, ссоримся. :( Помогите пожалуйста, разобраться. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Ваше письмо так и пышет раздражением - причем, не только на партнера, но и на всю жизнь вообще. Создается впечатление, что это невроз или даже депрессия - и с этим само собой ничего не происходит. Вам нужно ЛИЧНО пойти на прием к психотерапевту или психиатру - кто есть поблизости. Разобрать ситуацию, выявить самое первое звено в цепочке, которая привела Вас к нынешнему состоянию - и удалить его. Все вернется - только не откладывайте визит, ведь чем дальше, тем хуже, правда? Удачи Вам!