Консультации / Терапия

Вред дипроспана

Здравствуйте! Помогите в консультации. мне 37 лет, женщина. сегодня вызвала частного мануального терапевта( случайно узнала его номер, кореец, плохо говорил по русски). Я сама сказала о своих заболеваниях; атеросклероз коронарных артерий, гипертония 2 ст, высокий холестерин, (врожденное), энцефалопатия, эрозивный эзофагит, панкреатит, сейчас стали диффузные изменения в печени, пиелонефрит, и по мелочам. "врач" покачал головой, замечательно сделал массаж, иголки, банки. и сказал надо сделать безобидный укольчик в позвоночник(в дальнейшем 5 ампул через 3 дня) эти уколы совместимы с моими препаратами( я постоянно принимаю препараты). когда он ушел появилось необычное состояние опьянения, тяжело ходить, говорить, руки не слушаются, сильная потливость и т.д вечером давление 197 и 110. уже 3 часа ничем не могу сбить. прочитала на ампуле дипроспан. прочитала инструкцию. скажите,пожалуйста, после одной инъекции повыситься холестерин, я наберу вес ( я склонна к полноте и постоянно с этим борюсь), когда прекратиться влияние препарата на гипофис(в инструкции только когда выйдет препарат)ю а я хочу знать через 10 дней останутся какие-нибудь побочные действия на печень и почки. как можно быстрее вывести этот гормон из организма. и чем можно сейчас помочь, чтобы выйте на работу?. работу боюсь потерять, болячки скрываю. заранее благодарю. на данный момент обратиться больше не к кому.
здравствуйте. Могу точно и с увереностью сказать, что один укол дипроспана не может вызвать нарушений работы гипофиза, повышения веса и прочих серьезных побочных явлений. Ваше высокое давление скорее всего не связано с иньекцией,а с Вашей гипертонией. Вам нужно обязательно следить за показателями давления. Препарат сам выйдет из организма. Не стоит обращаться за медицинской помощью, а тем более разрешать делать иньекции препаратов людям , о образовании и опыте, которых Вы ничего не знаете. Это может быть опасно