Консультации / Урология

Расшифровка результата исследования эякулята

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат исследования эякулята. Мужу 25 лет, сдавал спермограмму первый раз, меня забеспокоили его результаты, там превышены лейкоциты и PH неподвижных сперматозоидов тоже много. Каковы шансы сделать ребенка с такими результатами?Что нужно сделать если результаты плохие? к кому обратится? Результаты прикреплены. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
ПЦР на инфекции.ТРУЗИ простаты+УЗИ мошонки
А планировать беременность с такими результатами лучше не стоит? сначала определить причину и пролечить все?