Консультации / Наркология

После кодирования от алкоголя употребил спай

Два месяца назад кодировался от алкогольной зависимости, что бы сохранить семью. (Впивал редко, но если начинал то уже остановиться не мог от двух до пяти дне). Поехал к друзьям, а там предложили спайс. Пробыл у них трое суток. Жена не выдержала и уходит. Прошу подскажите что это? попытка заменить алкоголь? Постоянно думаю об этом. Может можно и от этого как то избавиться
Здравствуйте. Скорее всего, это полинаркомания, если речь идет о потреблении человеком сразу нескольких ПАВ. И если это действительно так, то вернуть жену вам будет нелегко, поскольку придется пройти большой путь избавления от своих слабостей, которые и выражаются в зависимостях!