Консультации / Педиатрия

Нужно ли детям после 2-х давать витамин Д

Здравствуйте! Ребёнок рождён при помощи кесарево, деформации черепа не было. Но в последние 2-3 месяца стала замечать изменения (ребёнку на данный момент 2 года и 10 месяцев), может ли это быть из-за нехватки витамина Д? За ранее спасибо!
Добрый день. В возрасте вашего ребенка уже не должна быть деформация головы. Для начала сдайте кровь на кальций и фосфор и если есть изменения,то тогда можно начать курс витамина Д.