Консультации / Гинекология

Сильные боли слева внизу живота

Здравствуйте! У меня такая проблема: вчера пошли месячные - все нормально, как и должны были, но появились сильные спазматические боли слева самом низу живота, отдающие вправо. После принятия обезболивающего и ношпы боль прекратилась, но ощущение чего-то странного остались. Сегодня болевые и дискомфортные ощущения повторились, но не с такой силой. Половой жизнью я не живу. Боли в этой области у меня уже периодически были, но не такие сильные и разовые и я не придавала этому особого значения. Стоит ли посетить гинеколога? И если стоит, то лучше подождать, пока закончиться месячные, или нет?
Добрый день. Если боль усиливается, обратитесь к гинекологу как можно скорее. Подробно расскажите врачу, когда появились жалобы, с чем вы их связываете, чем вы ранее болели и тд. Пройдите УЗИ , сдайте анализы, которые вам назначит врач. Не стоит заниматься самолечением, так как вы не знаете причины ваших жалоб.