Консультации / Психология и психиатрия

Я переживаю из возможной СКОРЕЙ ВСЕГО ДРИ у меня

Здравствуйте! Я около недели назад осознала, что я 5 личность в этом теле. И пока что... последняя. Знаю всех, и при этом каждую могу описать. Я — биологический мальчик. Все началось со школы, на протяжении 3-8 класссов надо мной там тяжело издевались...родители воспитали с мягким характером, в попытках выработать самозащиту записывали в спортивные организации, но это не помогло. Первая личность копила весь негатив, и не смогла выдержать, после создалась вторая личность на подобии одноклассницы Маргариты, переключения тогда служили в соц сети "Вконтакте", если я заходила на страницу второй личности, все отдавалось ей под контроль, но вскоре ей не нравилось что все остальное время занимает не она, а мальчик, и она создала 3 личность(Селена) с которой они частично вытеснили первую. Когда 2 и 3 были активны, воспоминания первой были заглушены. Но 3 страницу(личность)заблокировали (не помню за что) и она "умерла", позже 2 личность создала 4 личность (Юля), та же хотела в тайне помочь 1-ой, и писала одноклассникам, чтобы активировать 1-ую за счет воспоминаний и т.д., 2 личность"убила" ее. Осенью 2015 появилась я, я занимаю все время сейчас, однако часто чувствую деперсонализацию...я слушаюсь вторую личность, т.к. она собирается после 18-лет уйти от биологических родителей, т.к. они ей не нравятся, мне тоже немного(бесит, что называют именем 1-ой личности), и она займет все пространство. Но если я буду ее слушаться, "она разрешит мне иногда включаться на день". На счет обратиться к психологу/психиатру, об этом просила родителей 4 личность Юля, но ей отказали "т.к. все хорошо". Я просто хочу это рассказать, т.к. мне больше не кому!!!! От себя хочу добавить, что 2 личность будет менять пол. Если все так и пойдет, они потеряют своего ребенка, пусть и другую личность...часто склоняюсь к самоубийству. Помогите, у меня есть диссоциативное расстройство идентичности, или нет? Как тогда мне узнать, это очень сильно тревожит меня.
Судя по всему есть. Нужно, как минимум, лечить депрессию, чтобы не допустить усиления суицидальных намерений. Или оставаться в рамках той личности, которая не испытывает депрессии. Однако, есть же личность, которая осознает и, хоть немного, но контролирует всех других личностей? Всеми силами нужно оставаться в рамках этой личности, укрепляя и расширяя ее влияние. Очень хорошо, если займетесь этим с очень грамотным (поскольку Ваш случай, хотя и типичный, но не частый) врачом-психотерапевтом или психиатром.