Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ в области носогубного треугольника

Здравствуйте. Был очень маленький прыщ в области носогубного треугольника. Случайно получилось так, что сковырнулось белое содержимое. Крови не было. Я слышала, что нельзя трогать прыщи в этой области, так как это может привести к серьёзным последствиям, поэтому я сильно волнуюсь. Стоит ли беспокоиться в этом случае? Или ничего страшного не произошло?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного, но давить в этой области правда нельзя!