Консультации / Репродуктология

Артра при планировании

здравствуйте. Планируем беременность. Можно ли до наступления беременности принимать препарат артру? Или нужно заранее прекращать принимать препарат?
Добрый день! Рекомендую отменить сразу после подтверждения факта наступления беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна