Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер! Подскажите 6 августа сдавала хгч беременности не обнорудили результат1.4 ме/ л .16 августа была на УЗИ сказали 2-3 недели и в этот же день сдала хгч результат 918.1 ме/л расшифровка 3-4 недели как мне это понимать?
Как беременность.
Я просто по сроку беременности не могу понять когда произошло зачатие .получается по этим показаниям хгч и УЗИ у нас не было полового акта.
Мы не даем ответов на такие вопросы.