Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании после онкооперации

Здравствуйте, доктор! мне 44 года, 19 мая 2016 г. была лапаротомия экстирпация матки, яичников по поводу аденокарциномы высокодифф. в теле матки (инвазия в поверхностных слоях менее одной второй) Т1а, N0, M0. Послеоперационная терапия (облучение) не назначалось. На протяжении послеоперационного времени есть боль в конце действия мочеиспускания, где то внутри. Если согнуться вперед, для плотного примыкания брюшной стенки к коленям, сидя на унитазе, можно боли избежать или ослабить. Если сидеть прямо, то боль будет. До операции такого не было. Гинеколог считает, что это нервные окончания мочевого пузыря дают боль, т.к прошло 3 месяца с операции. Говорят просто ждать улучшения. Доктор, я вас очень прошу, объясните, что со мной происходит? УЗИ почек и мочевого делала. На дату 05.06. 2016 киста правой почки (0,9), на 06.07.2016 патологий не выявлено. Мочевой по УЗИ объем 189 см куб., стенки 0,3, без патологий. Объем остаточной мочи 8 см куб.
Здравствуйте. Учитывая тот факт, что по данным проведенного обследования урологической патологии нет, то Вам необходимо обратиться к неврологу.
Спасибо за совет. У меня черные мысли. А вдруг УЗИ чего то не показало. Или узист абы как посмотрел. И вдруг это снова онкология. Только теперь мочевого пузыря. Какое безболезненное (или болезненное по минимуму) обследование надо пройти, чтобы исключить онкологию мочевой системы? И можно ли обследоваться, если после операции- ампутации 3,5 месяца прошло....и еще, анализ мочи дает информацию в моем случае? если да, то какой именно? может маркеры крови какие надо? Заранее спасибо вам, Денис Сергеевич.
В таком случае Вы можете выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.