Консультации / Гастроэнтерология

Рвоты с 2 летнего возраста нам 8 лет вес 24 кг

Здравствуйте, посоветуйте куда обратится , ребенку 8 лет. В 2 года получили отравление на море (нахлебалась морской воды, рвота началась прям на пляже минут через 20) , делали промывание пропили энтерофурил, смекту, на момент отравления была многократная рвота через каждые 15 минут , темпер.-ра 37,5 поноса не было. Педиатр сказала что все пройдет, через 2 месяца после моря рвота вернулась, и так было до 4 летнего возраста (педиатр все списывала на орви, причем температура была всегда небольшая). Рвота была через каждые 2- 3 месяца в ночное время во время сна, рано утром, реагировать стала на все неприятные запахи. В 4 года нам сказали сдать анализы на паразитов и узи брюшной полости. Анализ на лямблии показал их наличие, узи брюшной дискинезию. Пропили метронидазол, холосас, креон. , через 3 месяца рвота вернулась,.Лечились у гастроэнтеролога (ФГС показал рефлюсоэзофагит), никаких результатов положительных не отмечалось, рвота так же продолжалась через 2-3 месяца, в ночное время плямкает во сне ,реакция на запахи осталась, не может посещать общественные туалеты может не тошнить но при попытке зайти в туалет, вылетает пулей и рвотные позывы, (слюни). Сдавала анализы кровь из вены до 5 раз год на все виды паразитов что есть в городе, кал ни разу не показал наличе лямб или глист. При активной физ. нагрузке (бег, прыжки) кашель и рвотные позывы. Пропили еще раз метронидазол креон холосас, через пол года еще раз пропили эти же лекарства, Рвоты прекратились по ночам при беге и прыжках на 2 года, но реакция на туалеты оставалась не в такой форме. Сейчас болеем 38,8 (3 дня) на данный день температура 36,6 , но перед болезнью вернулись рвотные позывы при беге. На что мне сдать , какие анализы, где можно получить лечение. Какие копии были на руках прилагаю. Буду благодарна за совет
К вопросу приложено фото
1. Вес ниже возрастных норм. В представленных обследованиях в наличии нарушения функции митрального и трикуспидального клапанов, регургитация на клапане лёгочной артерии, дополнительная хорда в полости левого желудочка, деформация жёлчного пузыря, измения в почках. 2. Учитывая представленные симптомы, следует обратиться незамедлительно к кардиологу для суточного мониторинга ЭКГ и исключения синдрома WPW и других нарушений ритма. Нарушения ритма сердца при физическом напряжении могут быть жизнеугрожающими. 3. Возможны изменения в лёгких и сердце, сделать рентгенографию органов грудной клетки в 2 проекциях. 4. Исключать следует также сахарный диабер и гипертиреоз. 5. При возникновении повышенной чувствительности к запахам и периодической рвоте следует исключать опухоли головного мозга. Сделайте КТ или МРТ, ЭЭГ, нужен осмотр невропатолога. 6. Возможно наличие ГЭРБ, в том числе с внепищеводными (кардиальными и бронхолёгочными симптомами). Не исключено наличие грыжи пищеводного отверствия диафрагмы. 7. В наличии изменения в почках. Исключать следует также аутоиммунные заболевания и ревматизм. 8. При наличии множественных аномалий в сердце, возможно в лёгких, деформации жёлчного пузыря, ГЭРБ, изменений в почках, следует исключать также наличие дисплазии соединительной ткани. 9. Понадобится консультация окулиста (глазное дно, выпадение полей зрения, наличие миопии, изменений роговицы и хрусталика). 10. Примерный список обследований: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, общий анализ мочи, амилаза крови, глюкоза крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, АТПО, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок), общий холестерин, медь, железо, тимоловая проба, креатинин, мочевина, мочевая кислота, АСЛ-О, АНА, IgА, IgМ, IgG, Ig общий, копрограмма, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы, ЭхоКГ повторно, ЭКГ-мониторинг, суточное измерение рН, ФГДС и рентгенография с контрастом, КТ или МРТ головы, ЭЭГ.