Консультации / Сексология

Отсутствие полового влечения

Здравствуйте, мне 27 лет, ребенку 2 года. До родов жила полноценной половой жизнью, после рождения ребенка половое влечение пропало, но я это относила к послеродовым гормональным изменениям, плюс кормила грудью до 1,5 лет. Сейчас сыну 2 года, а желание не вернулось, при занятиях сексом никаких ощущений почти нет, а иногда даже неприятно.... Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Больше всего это похоже на послеродовую депрессию. Вам нужно посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Небольшой курс лечения вернет Вас радость жизни и краски мира. Все вернется - только не откладывайте визит, ладно? Удачи!