Консультации / Маммология

Гинекомастия

Добрый день, с подросткового периода (с 16 -и лет примерно, фатически примерно уже 10-15 лет), обнаружил признаки и недавно в нете прочитал, сравнил и скорей всего у меня Гинекомастия (скорей всего истинная). Я так понимаю рас так долго наблюдаю признаки и не был у врача у меня 3-я степень Гинекомастий. Что надо в первую опчередь узнать и у какого специалиста консультироваться в первую очередь, чтобы узнать образование не представляет опасности или же только оперированием решиться вопрос. Какие минимальные (недорогие ) анализы можно сдавать, чтобы быть уверенным, что самое страшное не грозит. Можно ли исходя из длительности срока, в случае подтверждения диагноза, сделать вывод, что ничего неисходного нету? Размеры не увеличились очень долгое время, не болит ничего, никаких наружныхинфекционных или других признаков не видно. Заранее благодарю
Вам нужно сделать УЗИ грудных желёз и обратиться за консультацией к урологу, затем - к маммологу.