Консультации / Хирургия

Упал грудничок

Здраствуйте.Моему малишу 4 месяца.Вчера упал с висоти на бок на кухонную плитку с линолеумом.Визвали скорую забрали в травмпункт,там сделали рентген голови сказали что трещин нет,наблюдать за малишом.Когда приехали домой то увидели покраснение кожи писюна и под низом тоже.Он наверное ударился писюном.Какие могут бить последствия?Нужно ли обращатся к хирургу?Спасибо
Здравствуйте, спасибо за обращение. Последствий для половых органов никаких не будет, понаблюдайте за ребенком. В случае, если что то ухудшения обратитесь к хирургу по месту жительства. Желаю Вам здоровья.
Спасибо