Консультации / Педиатрия

Как наладить стул ребёнку 1 год 7 месяцев

После поездки на море был жидкий стул,отказ от еды и потеря веса. Пропили энтерофулил.Стул стал густым,но теперь ребёнок постаянно хочет есть. Стул столько раз в день сколько раз кушает и в том числе один или два раза ночью.Что делать???
Добрый день! Это говорит зачастую о панкреатите и дисбактериозе, поэтому в идеале обследоваться у гастроэнтеролога. Проблема обычно решается безмолочной диетой, панкреатином во время еды, курсом хилака и линекса. Здоровья Вам!