Консультации / Сексология

Боль при половом акте

Здравствуйте, лишилась девственности в 21 год, было очень больно и много крови, в итоге до конца дело так и не довели. Потом когда еще раз пробовали, парень долго не мог в меня войти, а когда входил было очень больно, до обморочного состояния, поэтому опять же дело не доходило до конца. Со вторым партнером почти такая же ситуация, когда он в меня входил было очень больно и больше никаких ощущений, в итоге появился страх перед занятием секса. Парни говорят, что у меня слишком узко и возможно из-за этого так больно. В общем я не знаю, но хотелось бы уже разобраться, что со мной и к какому врачу сходить
Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо посетить гинеколога для исключения органических причин неприятных болезненных переживаний во время полового акта. Скорее всего есть невротические страхи и опасения, страх перед возможной болью, что создает мышечное напряжение и препятствует осуществлению полового акта. Также важен уровень возбуждения и наличие сексуального желания, в том числе правильные действия партнера. Здесь уже показана консультация врача сексолога очно или дистанционно.