Консультации / Терапия

Анализы завышен показатель

Здравствуйте. Месяц назад в один из вечеров почувствовала озноб,холод. Измерила температуру 37,1. Пошла в ванну греться. На след.утро появился понос. Держался дня 2. Температура до сих пор. В эти 2 дня измеряю каждые 2 часа. Выглядит так. В 7 утра 36,7 ,в 9.00 37,1 держится до вечера часов с 14 до 18.00 может подняться до 37,3. Вечером к часам 22.00 спадает до 36,6. Сдавала анализы. Завышены mid #-1,5 и mid%-15,7. Подскажите что это может быть ?
К вопросу приложено фото
показатель, отражающий содержание смеси моноцитов, эозинофилов, базофилов. Незначительное повышение (на 0.7) не информативно. Нормальный анализ крови. Вам надо проконсультироваться с гастроэнтерологом
Здравствуйте. Да , mid# на 0,7 , меня смущает mid % , норма до 10%, у меня 15,7. (((((
Совершенно Вы правы в литературе указывается норма 5-10%, так как эта сумма СРЕДНЕГО значение каждого пула клеток. Сумма их верхнего значения как раз и является 15. Учитывая что другие абсолютные значения Вашего анализа в пределах нормы то и нет повода для беспокойства. Однако если Вас это настораживает то надо перездать клинический анализ крови с ручным подсчетом клеток
Здравствуте. Спасибо. Пересдала , результаты прикладываю. Не понимаю,что происходит в организме, что это может быть....? WBC-9.2 Lymph#-4.3 Mid#-0.9 gran#-4.0 Lymph%-46.3 Mid%-10/7 gran%-43.0 HGB-120 RBC-4.35 HCT-35.8 MCV-82.4 MCH-27.5 MCHC-335 g\L RDW-CV-13.6 RDW-SD-40.8 PLT-143 MPV-9.4 PDW-16.4 PCT-0.040% базоф-нет эозиноф-1 миелоц-ничего палоч-2 сегм-40 лимфоциты-45 моноциты-12
К вопросу приложено фото
Возможно стоит обратиться к инфекционисту - анализы крови как раз не вызывают опасения, а вот длительная температура настораживает.