Консультации / Дерматология и косметология

Система по уходу за кожей

Здравствуйте! мне 17 лет,Елена. У меня проблемная,комбинированная кожа,зона Т. Я не знаю какую систему по уходу за кожей приобрести. Серия мери кей подойдет? Какие марки подходят для ухода за молодой кожей?
Добрый день. Самая лучшая косметика- та, которая подходит именно Вашей коже. Для назначения и профессиональных, и средств масс-маркет, необходимо провести диагностику кожи, чтобы определить ее тип, состояние, выделить наиболее важные проблемы (если они есть). Домашний уход должен включать ежедневно средства для очищения кожи, тонизирование, крем. Еженедельно уход расширяется за счет маски и пилинга (абразивного или химического, на усмотрение косметолога).