Консультации / Педиатрия

Дневной сон ребёнка

Моему ребёнку 3,5 месяца. Уже как месяц дочь плохо спит днём, примерно по 30-40 мин, но просыпается бодренькая не плачет, играет, через полтора два часа опять сон. Итак раза 4-5 за день. Ночью спит хорошо по 12 часов. Можно ли считать это нормой???
Здравствуйте! Да, это может быть вариантом нормы. Вы у невролога когда последний раз были? нейросонограму делали? все ли в порядке с его стороны? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся