Консультации / Терапия

Утомляемость и боль в голове

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 22 года. Моя проблема в том, что я очень быстро устаю, не высыпаюсь. Я 4,5 года утром училась, вечером работала, вседга уставала, но не так как сейчас. Сейчас я только работаю, с 14 часов до 19. Даже если есть какие - то дела, я не могу встать раньше,чтобы съездить до работы. И не потому что мне лень, а потому, что я плохо себя чувствую. Очень болит голова, слабость.Очень часто появляется боль в голове, слева, где - то между затылком и ухом, она пульсирующая, при ходьбе например. Т.е. основные жалобы - это чрезмерная утомляемость (работаю 5 чаосв и после этого выжитая как лимон, работа умственная), и пульсирующая боль в голове. Куда мне обратится? Участковый терапевт по моему дому очень пожилая бабушка, с ней очень сложно общаться.Но я так понимаю только она может направить меня на необходимые анализы? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу, провести исследования сосудов головного мозга, сделать УЗДГ, ЭЭГ. После этих обследований врач может назначить терапию