Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на бедрах

Очень нужна помощь при выборе специалиста, у кого вести лечение. Появились высыпания на внутренней части бедер, на левой и правой ноге - симметрично. Характер высыпаний - мелкие красноватые прыщики, не гнойные, не чешутся, дискомфорт не вызывают. Но при этом не проходят уже почти неделю. Терапевт дал направление в КВД. В КВД дали прописали от аллергии - кларитин. Что делать, к кому обратиться? Какова может быть причина такой сыпи и как ее лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы уже были у дерматолога, вас осмотрели и назначили лечение. Вы это лечение проделали и эффекта нет?
Дело в том, что лечение назначили по результатам осмотра, без анализов. Что мне показалось сомнительным. Хотелось бы уточнить, возможно дело в заболевании внутренних органов, гормоны или ещё что-то. Какие анализы необходимо сдать и к какому специалисту обратиться?
В дерматологии не всегда лечение зависит от анализов. Доверьтесь своему дерматологу, Вам наверняка назначили повторный прием. Покажитесь и задайте ему все интересующие Вас вопросы.