Консультации / Ревматология

Полиартрит

Здравствуйте! Мне 30 лет, около года назад начало болеть колено правой ноги, затем с задней стороны колена образовалась опухоль на ощупь твердая. Поставили диагноз "Киста Беккера", затем начало болеть правое колено, затем начали болеть и опухать пальцы на руках, поставили диагноз "Полиартрит" и назначили уколы один раз в неделю внутримышечно "Метотрексат". Вопрос такого плана- колюсь уже месяц, а боли в коленях и руках не проходят и опухоли не проходят, скажите пожалуйста через какой промежуток времени приема препарата наступает облегчение? На сегодняшний день,чтобы можно было как-то ходить на работу без боли принимаю порошок "Нимесил" уже 2 месяца. Заранее спасибо!
Добрый день Виталий! Для ответа на Ваши вопросы необходима очная консультация ревматолога или ортопеда.