Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Комплемент C3 C4 снижается почему К чему это может привести

Здравствуйте!Я не знаю проводите ли вы консультации такого рода,но меня волнует вопрос моего здоровья,поэтому надеюсь у вас найдутся специалисты,которые смогут ответить на мой вопрос.Мне очень важно ваше мнение.У меня при прохождении исследования иммунного статуса C3 C4,такие результаты:12.12.15: С3-71,1 мг/дл, С4-5,7 мг/дл;19.08.:С3-64,3 ,С4-6,9.У меня в прошлом году обнаружили ВИЧ,может ли этот результат обследования говорить о том,что мой иммунитет сильно ослаблен или болезнь прогрессирует?Какие анализы посоветуете мне сдать для определения точной картины моего здоровья и к какому врачу лучше обратиться?Дело в том,что у меня всегда болели ноги и я на это совсем не обращала внимание,а сейчас ноги болят меньше,но внизу ноги в сеточку (сосудики синие) и они постепенно "движутся вверх",как это остановить?Второй день принимаю Венарус в таблетках,судороги прошли,а как будет дальше посмотрим.Может у меня что-то с ногами серьёзное,а поставили ВИЧ положительный...Какой анализ сдать,чтобы посмотреть почему сосуды так сильно выражены?Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Вам следует посетить очно центр СПИДа, сдать вирусную нагрузку и уточнить % СД4.