Консультации / Хирургия

Удаленные родинки опять растут

Здравствуйте! 2 месяца назад мне удалили 2 родинки-висячие. Удаляли лазером. И обе родинки начали рости заново, уже стали выпуклыми, но цвет розовый, пока не темнеет. Скажите, опасно ли то, что родинки опять растут. И есть ли повод для беспокойства касаемо цвета нового роста? К онкологу на приём записалась, но только через 2 недели(((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте после очного осмотра станет ясным это рубцы или ткань родинки. Вы правильно сделали что записались на очную консультацию к врачу. Спасибо за вопрос и доверие.