Консультации / Неврология

Совет врача

Здравствуйте. Уважаемый Доктор, прошу у Вас совета. 5 августа у меня произошла травма позвоночника.Была в отпуске. Прилетела 7 августа самостоятельно домой и сразу сделала КТ. Сказали, что компрессионный перелом 12 позвонка осколочный и отправили домой! Говорят нет специалиста по позвоночнику. Проконсультировалась у невролога, выписали обезбаливающее и всё. В данный момент уже 14 дней лежу дома на щите. Приходится вставать в туалет и к холодильнику так как я одинока и без родственников. Понимаю, что нужно искать врачей, но в данной ситуации не доеду. Хочу спросить, посоветуйте какой мне корсет в интернете заказать чтобы я могла доехать до врачей...примерно 2 часа в пути. Я смотрела есть много и разных...Экстензионные корсеты? Есть где бока закрыты..а есть с какими то просто с планками. Посоветуйте, что выбрать. Вещь дорогая. Что подойдёт и к врачу доехать и в дальнейшем лечении? Постараюсь прикрепить фото , какой прогноз у меня? Всё ужасно?всё смотрю на Рамочный гиперэкстензионный ортез Orliman Арт.J001/J002 может он подойдёт? или просто жксткий заказать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я искренне сожалею, что так все произошло, но нужно выходить из данной ситуации. По поводу корсета лучше всего , чтобы он был с жесткими, лучше всего, металлическими вставками. Именно они смогут "удержать" позвонки в правильном положении. Такие корсеты производят отечественные фирмы, но указать их не могу, дабы не рекламировать их. По поводу прогноза-лучше всего это быстрое "срастание" повзонка, пишу упрощенно, поскольку это самое понятное определение в данном случае. Массаж и лечебное плавание будет тому в помощь. Здоровья и скорейшего выздоровления. Доктор Тараканов Олег Павлович