Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли вместе принимать эти лекарства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли выпить найз100 мг или нурофен 200мг?--очень сильно болит голова! В данный момент я в искусственном климаксе,под уколами диферелина 3,75-последний укол был сделан 26.07.2016 Вчера был приступ удушья,после выпитого мною,не прописано врачом-кагоцел,т.к.мне показалось,что я заболеваю(раньше на кагоцел не было никогда аллергии-пила его раз 10 точно)-выпила супрастин и вызвала скорую-сказали,что,похоже на аллергию-вкололи дексаметазон по 4мг=две ампулы,стало легче,и оставили меня дома,сказали,будет хуже,вызывайте скорую Мне правда стало легче-приступа удушья больше не было Но всю ночь бегала в туалет по маленькому и сильно вспотела(была мокрая,как мышь) Сегодня утром приняла супрастин-планирую его попринимать 3р/в день до вторника,т.к.записана к врачу только на вторник Сейчас,в обед,хочу принять супрастин,и после еды найз или нурофен(только эти лекарства сейчас есть в доме) Можно ли эти лекарства совмещать? Головная боль невыносимая!!!
Добрый день! Да, эти препараты совместимы. Но от сильных головных болей неврологи обычно прописывают шипучий солпадеин. Именно шипучий. Он борется с головными болями быстро и на более длительный срок. Здоровья Вам!