Консультации / Отоларингология

Температура повышена и плохое самочувствие

Здравствуйте!Подскажите чем я могу быть больна и на что мне нужно сдать анализы?меня беспокоит температура на протяжении полу года 37-37.3(у моего парня такая же тоже пол года), чувствуется постоянный жар в теле, густой налет на языке бело-салатного цвета, на корне языка и в горле ощущаются постоянно слюни и как будто бы сопли. Была у лора, поставил диагноз хронич. тонзилит и фарингит(стали постоянно обостряться эти пол года), прижгли миндалины 2 августа. Была у гастроэнтеролога, беспокоил налет на языке, отрыжка и запоры, нашли хеликобактер пилори, хронич. гастрит(сейчас пью назначенные антибиотики и таблетки), была у аллерголога-иммунолога, она сказала что у меня (в крови) ЦМВ((anti- CMV IgG 243.4, IgM отрицат, anti - EBV IgG 503.0, IgM отрицат.)авидность IgG 86%) и герпес 1,2 типа(IgM не обнаружены, IgG обнаружены ОП исследования 1.09, коэффиц. позитивности 4.7, оп критическая 0.23), герпес 6 типа не обнаружен, назначила курс изопринозина, легче не стало(пропила 3 курса).анализ мочи, крови(общ и биохимич.) все в норме, щитовидки нет, на вич,сифилис, гепатиты проверилась-рез-ты отрицательные, мазки с горла и носа сдавала, более менее в норме, ТТГ иТ4 в норме, флюрография в норме,антитела к лямблиям, аскаридам, гельминтам и т.д. отрицательные. с-реактивный белок 2.4.по гинекологии второй раз за лето нашли элементы патологического гриба, первый раз пролечилась, было вроде нормально, сейчас опять все по новой.а в анализе на микрофлору мочи обнаружили enterococcus faecalis 10*3. прикрепляю фото своего горла, на задней стенке какие то пузырьки постоянно, а на небе высыпает красная сыпь.Помогите, наши врачи не знают что это такое,и говорят все нормально, а горло красное уже пол года и не проходит.
К вопросу приложено фото
Признаков фарингита и тонзиллита на присланных фото нет. Дискомфорт в горле, вероятнее всего, связан с имеющимся гастритом.