Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей головы перхоть зуд

Здравствуйте! Уже долгое время мучает перхоть, переодически ее становилось меньше. Потом у меня начался ужасный зуд кожи головы, так что просыпалась ночами. Сегодня появилась вот такая болячка(фото прикреплю), зуд не кончается, и по всей голове вроде как перхоть. Как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вашу проблему консультация в интернете не решит. Надо обратиться к дерматологу для сдачи анализов и комплексного лечения. С уважением!