Консультации / Сексология

Оргазм

Не чувствую ничего в сексе Здравствуйте. Мне немного неловко писать о своей проблеме,но все же. Я по своей природе девушка-кожник,т.е. мне очень важно, чтобы меня обнимали,целовали, в общем был любой контакт с кожей. С самого детства по каким-то причинам смотрела порно,возможно оно очень повлияло на мою психику. Получала удовольствие от трения о какой-то предмет и в итоге наслаждение в зоне клитора(что-то вроде оргазма). На данным момент 18 лет. Первая половая жизнь случилась в 17 с половиной. Во время первого раза было больно,в последующие ничего вообще не чувствовала. К партнеру сильное влечение, возбуждение, а когда дело доходит до секса ничего не чувствую, приятно только от самого сближения и прикосновения тела. Так же много выделяется слизи,бывает и без какого-либо возбуждения. Если сама себе пытаюсь доставить удовольствие так же ничего не чувствую. Подскажите,что делать в таких ситуациях, возможно ли это как-то исправить и если можно то как?
Похоже у вас снижение чувствительности рецепторов влагалища, Это бывает из-за воспалительного процесса, либо избытка выработки интимной смазки. Стоит обратиться к гинекологу для осмотра. Кроме того попробуйте при интиме дополнительно использовать вибратор для клитора или вуманайзер...естественно партнеру нужно достаточно тщатетольно "награждать" вас тактильным общением во время прелюдии, можете применять петтинг.