Консультации / Стоматология

Зубная боль

В ноябре 2015г был вскрыт зуб и удалены нервы. Зуб после удаления нервов был открыт не запломбирован не болел. На сегодняшний день появилась боль,сходила к стоматолога врач снова прочистила каналы,при чистке одного из каналов чувствовалась боль,затем была наложена временная пломба.. С каким лекарством я не знаю,сейчас второй день сильно ноет и болит зуб сам по себе а при надавливании так вообще хоть на стену лезь. Я на 29 неделе беременности.. Скажите должна ли присутствовать боль,и как долго. Чем можно её сбить!?
Добрый день! Лечение каналов зубов, в том числе при наличии устойчивой инфекции, сопряжено со значительными трудностями для врача стоматолога. Для избежания и устранения осложнений необходимо не затягивать с посещением лечащего врача, а сразу при возникновении отрицательных симптомов необходимо к нему обращаться. С уважением.