Консультации / Стоматология

Разрушение зубов в 2 5 года

Зубы разрушаются на глазах и серебрение не помогает. Разрушены почти до основание два верхних передних и начинают рядышком с двух сторон. В-общем, четыре зуба. Один из них удалили сегодня из-за воспаления. Вопрос такой: как сохранить остальные? Или не стоит вмешиваться в процесс и ждать, когда остальные так же воспалятся? Стоматологи советуют ждать... Мне боязно за зачатки постоянных зубов и за вероятность распространение инфекции, что очень опасно. Чистим зубы с трудом, дочь не дает открыть рот и каждая чистка - это пытка для нас обоих. Есть ли еще методы гигиены полости рта для детей?
Серебрение ускоряет кариес! Вы правильнее рассуждаете,чем те стоматологи,которые рекомендуют ждать.. Ей больно-вот и не даёт чистить. Надо срочно лечить-ставить колпачки. Почитайте о колпачках и гигиене на моём сайте www.childentist.ru