Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуйте!Можно ли отбелить зубы в дом.условиях при наличии ретейнер/шин с помощью отбеливающих полосок или маркеров? Брекеты носила три года, также имеются капы. Я не хочу прибегать к офисному отбеливанию зубов, потому как оно слишком агрессивное.
Здравствуйте. Вам стоит проконсультироваться с Вашим ортодонтом, так как во время отбеливания может произойти окисление металла ретейнера.