Консультации / Офтальмология

Опухает и чешется глаз

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, что опухает верхнее веко и чуть низ, краснеют оба участка и безумно чешутся. Пошли к врачу и мне прописали : Нормакс 4 раза в день; Кромофарм 3 раза в день; И протирать глаз боной кислотой. Курс лечения назначила 7 дней. После 7 дней опухаль спала, но было покраснение и зуд. Закапали 2 раза каплями Офтальмодек (2 капли в каждый глаз) На утро встала с еще больше опухшим глазом,чем был изначально. И опухаль 2 день снять полностью не удается Спасает только мазь календулы, она помогает снять зуд и сильную опухаль, но полностью не снимает. Подскажите, пожалуйста чем можно еще лечить. Такое впервые и никогда никаких проблем с глазами и заболиваниями не было. Прилогаю фото, для ясности картины ( на фото веки смазаны мазью )
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, заочно оценить состояние Вашей зрительной системы мы не можем. Для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения рекомендуем Вам обратиться повторно на очное обследование к врачу-офтальмологу. Не рекомендуем вам заниматься самолечением.