Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит

Здравствуйте.Моей дочке 8лет,в апреле появился насморк,затем появился кашель.,который продолжался почти полтора месяца,пропила нормазе и Лоратодин,кашель через неделю отошёл.В начале июня дочка начала тереть носик,а в середине июля у неё началось обострение -утром покраснение и зуд в глазах,долгое чихание.Пошли к аллергологу,анализы не стала брать,т.к. обострение,поставил диагноз:аллергический пессистирующий риноконьюктевит ср.тяжести,обострение.Лечение:авамис 1 пшик 1р/день 3 месяца,ксезал 1 т. 1 р/день,аллергодил глазные капли 1 к 3 р/день.Принимали препараты уже 10 дней,но похрапывание по ночам слышался,а днем немного подкашливание.врач посоветовал делать по два пшика авамисом две недели,потом перейти на один.Ребёнок так и продолжает растирать нос и днём,и ночью.Скажите пожалуйста,правильно ли подобрано лечение?И поможет ли это лечение избавиться от чесания носа,она его постоянно трет?Посмотрите два анализа,расшифрйте пожалуйста.Второй анализ сделан во время кашля,А первый анализ сделан спустя месяц после кашля.Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Извините,забыла спросить,можно ли аванисом пшикать по одной дозе утром и вечером,а не сразу делать по два пшика,спасибо заранее за ответ.
Такое лечение может быть использовано при аллергическом рините. Авамис можно использовать и два раза в сутки. Показатели анализов в пределах возрастных норм.