Консультации / Сексология

Эрекция

Мне 28 лет.Примерно двумя годами назад не наблюдал слабой эрекции,в данный момент наблюдаю слабую эрекцию.Есть партнер,попытки заняться сексом безуспешны,эрекция наблюдается волновая,сначало есть толчек в последствии вообще нет.Занимаюсь фитнесом,алкоголь употребляю мало.При мастурбации эрекция хорошая,и проблемы не замечаю,а при контакте проблема.меня это очень беспокоит,тем более что мне не 50 лет.С такими успехами боюсь потерять любимого человека,подумываю использовать виагру.Страха перед потерей я особо не испытываю,жизнь протекает гармонично,а в контакте провалы,причем три раза подряд,чувствую что возбуждаюсь и сразу же расслабляюсь,от чего от не совершенного секса чувствую легкую боль в яичках.С чем это может быть связано,стоит ли применит виагру???За ранее спасибо!
Для начала определитесь: "с такими успехами" Вы боитесь потерять любимого человека ИЛИ "страха перед потерей особо не чувствуете"? Судя по началу и окончанию письма, речь идет о тревожности из-за опасений потерпеть неудачу: поначалу есть желание, но почти сразу приходят сомненяи, которые сводят возбуждение к нулю. Это нужно решать ОЧНО с сексологом или психотерапевтом - кто есть поблизости, потому что процесс тонкий, заочно его не решить. Так что посетите доктора поскорее - Вы же видите, что улучшение само не происходит. Удачи!