Консультации / Сексология

Может ли женский оргазм по силе быть как мужской

Здравствуйте. Мне 34 года, замужем 13 лет. Получаю клиторальный оргазм часто (это заслуга мужа, он учил меня расслабляться, не стесняться), но он не очень сильный по ощущениям и короткий. Когда вижу какой оргазм у мужа (его аж выгибает всего, вижу что в этот момент он себя не контролирует, тело всё в экстазе) тоже хочу такой испытать. Возможно ли это? Или это мужчинам только так повезло?
Это Вам повезло с мужчиной! У каждого человека сила оргазма индивидуальна и эмоциональная окраска кульминации полового акта тоже. Если Вы получаете удовольствие от секса, то все нормально. Воспринимайте это как должное!