Консультации / Ревматология

Боли в суставах колена

Здравствуйте, меня мучают боли в суставах колена, но места боли меняются часто иногда болит сверху. Сегодня начал пить сульфасалазин по 2 таблетки 2 раза в день и мелоксикам. Боли не проходят. Дело в том что я еще работаю по 14 часов в день на ногах и это все влияет, но это не все у меня в спине ещё грыжа она тревожит очень часто, помогите решить вопрос, лечь в больницу нет возможности, что пропить курсом и что делать дальше
Здравствуйте. Без диагноза нет смысла лечиться "просто так". Для чего вам был назначен сульфасалазин? Врач предполагал реактивный артрит? В любом случае, вам надо пройти комплексное обследование: общие развёрнутые анализы крови и мочи, АЦЦП, СРБ, РФ, АСЛО, hla-b27, исключение половых инфекций методом ПЦР и хронических кишечных инфекций, исключение очагов хронической инфекции (заключение стоматолога, лор-врача, уролога). Обязательно выполнить МРТ сустава. После проведённого обследования уже можно предполагать тот или иной диагноз. Удачи! С уважением, Войнова Ю. В.