Консультации / Хирургия

Трещины крайней плоти

Здравствуйте! Ребенку 1 год 2 мес вчера заметила покраснение крайней плоти, сегодня вечером пригляделась и увидела там трещины! Ровно в 1год головка пениса не открывалась, сегодня я отодвинула немного, она уже открывается хорошо. В момент, когда я смотрела, ребенок начал плакать! Чем промывать и может какие-то мази нужны?? Заранее спасибо!
Здравствуйте, спасибо за обращение! Предоставленная вами информация: Жалобы:покраснение крайней плоти, трещины Анамнез:Ребенку 1 год 2 мес , изменения заметили вчера Проведено обследование: не проводилось Диагноз: - Проведено лечение:- На представленном фото имеется:- На основании представленной информации, предполагаю диагноз: Баланит (Баланопостит), трещины препуция Рекомендую обследование: 1. наблюдение детским хирургом поликлиники Рекомендую лечение: 1. ванночки с Ромашкой по 15 мин 5-6 раз в день, 7 дней 2. мазь Левомиколь на ночь 7 дней 3. НЕ ОТКРЫВАТЬ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ (ХОТЯ БЫ 1-2 месяца) Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!