Консультации / Педиатрия

Ребенок

Добрый вечер! Малышу скоро два месяца кормила смесью " малыш" перешли на малютку , после кормления сразу понос . Может она нам не подходит ,подскажите что делать?
здравствуйте! переход на новое питание нужно осуществлять постепенно, в течение нескольких дней -- в первый день в утреннее время перед старой смесью дам 10 мл новой смеси--весь день наблюдаем за реакцией, не стал ли хуже стул. Если все хорошо, на следующий день так же утром перед основной смесью -- 30 мл, на третий день 60, на четвертый можно те же 60 мл дать три раза в день и докормить обычной смесью. На пятый день, если все было хорошо можно перейти на новую смесь. что касается смеси, то мне импонирует нуппи--по цене схожа с малюткой, но при этом качество европейское! и дополнительные включения в виде нуклеотидов для иммунитета и пребиотиков для здоровой флоры кишечника