Консультации / Педиатрия

Здоровье ребенка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у моей доченьки 2 месяца и до сих пор желтушка не проходит на лице и по большому через день ходит и с трудом что делать? Скажите пожалуйста
Добрый день! Ели ничего не делать для борьбы с желтушкой, то она и не пройдет. Для того, чтобы снизить билирубин, назначают хофитол или урсофальк + безмолочную диету мамы, чтобы не перегружать ЖКТ + пробиотики для кишечника (бифидум) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.