Консультации / Хирургия

Боль после операции паховой грыжи слева

Здравствуйте! Мне сделали операцию на паховую грыжу слева. Поставили сетку. Прошло 4 дня после операции. Когда лежу на спине боли особо не чувствуется, но когда начинаю подниматься и вставать, или присаживаться болит место шва как будто колит что то там, и при ходьбе тоже болит это же место. Нормально ли это? И как долго обычно эти боли продолжаются?
Здравствуйте. Что такое 4 дня? Куда Вы спешите? Ну не бывает такого, чтобы на 4 день после операции ничего не болело и не кололо. Дайте время. Все должно наладится. И вообще неприятные ощущение могут быть до полугода. Здоровья Вам.