Консультации / Урология

Крипторхизм

Обнаружили диагноз совсем недавно.Съездил в платную клинику в другой город,там мне сделали узи. Левое яичко в мошонке не определяется.Лоцируется у наружного кольца пахового канала 39*18*23 мм.однородной структуры,обычной эхогенности,с четким ровным контуром.Размер правого 47*18*28.Врач уролог мне сказал что яичко не далеко,температура не сильно отличается от мошоночной.Вообщем он сказал мне приехать через пол-года сделать узи и посмотреть на результаты снова.И тогда решать что делать.Обратиться ли мне к другому врачу?Так как врач мне сказал что все хорошо,родители настаивают опустить яичко.Мне 17 лет.
Добрый день! В таких случаях мы рекомендуем либо оперативное лечение, либо консервативное лечение.