Добрый день.
Пол года назад у меня начались колющие боли в половых органах,так же жжение, прострелы.
После обследований у гинеколога,анализов на гин. инфекции меня направили к неврологу.
Предположитеьно у меня проблемы с бедренно-половым нервом, а последний месяц начались пульсирующие боли в правой части лица.
Врач сказал что нужно провериться на герпесвирусные инфекции, т..к они бывают причиной невралгия.
Так ли это?
Я сдала назначенные мне анализы, вот результаты.
Что со мной может быть? и что еще нужно дообследовать?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Реактивное носительство вэб, стоит сдать кал на я/глист и прост 3 раза в лаборатории сэс, ифа на 4 гельминтов панель.
анонимно
Спасибо!
что значит "прост 3 раза" ? это какая то абревиатура?
И что значит "реактивное носительство"?
Сдам все анализы, потом приду к вам не консультацию
Александров Павел Андреевич
Неактивное. Простейшие 3 раза с интервалом 7 дней.