Консультации / Травматология и ортопедия

Остеоартроз колена левого

Травматолог рекомендовал внутрисуставные инъекции Русвиск с гиалуроновой кислотой, но не могу нигде купить! Подскажите какие есть аналоги у этого препарата? Или другие лекарственные средства с аналогичным действием. Боль в коленях не проходит, принимаю 2 месяца Диафлекс по назначению. Поможет ли мне гиалуроновая кислота?
Здравствуйте ! Аналоги: Ферматрон , синокром, гиалюкс, гиалган, остенил, синвиск Трудно заочно оценить, поможет или нет, следуйте рекомендациям вашего врача
Добрый день! Подскажите, если по истечении 2-х месяцев приема Дифалекса нет никакого эффекта и колени болят как прежде, можно ли считать такое лечение неэффективным и требовать его корректировки или следует принимать препарат дальше? Движение колена сильно ограничено, боль не проходит....
Здравствуйте ! Если никакого эффекта не ощущаете, то да, можно считать препарат неэффективным.
Добрый день! Спасибо за консультацию. Уточните пожалуйста порядок моих дальнейших действий. Мне нужно идти к доктору и просить назначить другое лечение? Или просто к другому доктору пойти?
Здравствуйте! Трудно сказать, если вы доверяете своему доктору, то повторно идите к нему, если нет, то найдите другого доктора.